На Подоле появился новый коворкинг и конференц-зал

В инновационном пространстве HUB 4.0 (переулок Ярославский, 1/3) открылся четвертый этаж. Здесь появились новые локации для организаторов мероприятий, предпринимателей и фрилансеров.

В том числе, конференц-зал Classroom для 15 человек. Это учебный класс с партами, большим плазменным экраном и маркерными досками. Помещение спроектировано для практических занятий, которые предусматривают работу с ноутбуками. Коворкинг на 30 мест с комнатой для call-центра или переговоров, изолированной стеклянной стеной.

Кроме того, появилась закрытая переговорная комната, шумоизолированные skype ниши и два smart-офиса для команд из 4 и 8 человек. 

«Теперь HUB 4.0 это 1750 квадратных метров. Мы не просто увеличили площадь, а создали новые локации для обучения, работы бизнеса и, как следствие, развития инновационного потенциала Киева», — сказал основатель HUB 4.0 Валерий Омельченко.

Напомним, HUB 4.0 открылся в декабре 2015 года. Кроме коворкингов, свободного пространства и конференц-сервиса здесь также работает единственная в Киеве Галерея украинских инноваций. Это бесплатная постоянно действующая экспозиция hi-tech проектов, созданных в Украине.

Ранее мы сообщали о том, что киевскую фабрику «Рошен» превратят в общественное пространство