На левом берегу открылась новая фитнес-студия для занятых

Возле станции метро «Левобережная» открылась еще одна фитнес-студия сети для занятых hiitworks. Первая открытая тренировка в новой студии прошла рано утром 17 декабря. Киевляне, которые живут и работают возле «Левобережной», не поленились в 7:15 утра начать день с упражнений на петлях TRX. Ведь тренировка TRX Basic — одна из самых популярных в сети hiitworks.

Помимо TRX, жители левого берега познакомились с силовыми тренировками, интервальными с использованием датчиков пульса MyZone, 3D-занятиями на картах движения Procedos и хитом hiitworks — специально разработанной тренировкой для девушек «Попа-Класс».

Всего в расписании hiitworks больше 20 разнообразных тренировок, среди которых есть выбор и для начинающих, и для спортсменов. Система продумана так, чтобы помочь каждому достичь целей — убрать лишний вес, укрепить мышечную массу, поддерживать себя в форме, а также снимать стресс и правильно восстанавливаться после тренировочных нагрузок и повседневных проблем. Занятия проходят в небольших группах под контролем тренера, который следит за техникой упражнений и уделяет внимание каждому.

Формат hiitworks продуман так, чтобы справляться с ленью и нехваткой времени стало проще. Занятия длятся всего 45 минут, но комплексно прорабатывают все тело. Нагрузка адаптирована под уровень подготовки, поэтому люди выходят из зала не истощенными, а заряженными энергией.

Помимо групповых занятий, студия предлагает фитнес-тестирование с диагностикой состава тела, персональные тренировки и комплексные программы для правильного старта в фитнесе, наращивания массы и похудения.

«Без лишнего лучше», — говорят в hiitworks и тренировочный процесс выстраивают так, чтобы наполнять каждую минуту пользой, а не отнимать время попусту. Этапы работы и отдыха продуманы по секундам. Занятия учитывают особенности жизни в большом городе — помогают оздоровить организм, выровнять осанку и научиться лучше справляться с повседневным стрессом.

Локации выбирают возле жилых комплексов, бизнес-центров и удобных транспортных развязок, чтобы не приходилось испытывать терпение дорогой и пробками. Обычно посещение студии с учетом переодевания, душа и тренировки занимает чуть больше часа.

Новая студия на «Левобережной» стала подтверждением концепции hiitworks. Локация расположилась по адресу ул. Сверстюка, 11 в БЦ «Армарис» — в пяти минутах ходьбы от метро. В студии оборудованы залы для группового и персонального тренинга, а также удобные раздевалки с душевыми и необходимой косметикой, чтобы привести себя в порядок после тренировки.

В новой студии можно не только посетить открытые тренировки, но и купить безлимитный абонемент по праздничной стоимости — со скидкой 30%. Акция в честь открытия действует до 18 декабря включительно. Затем будут действовать скидки 10-25% в зависимости от типа абонемента.

Жители правого берега тоже не обделены фитнес-вниманием hiitworks. Здесь действуют 6 студий, а уже в начале марта 2020 запланировано открытие новой локации по адресу Малевича, 87. Приобрести безлимитный абонемент в будущую студию можно уже сейчас со скидками 50% (годовой абонемент) и 45% (абонемент на полгода). До открытия новой студии этот абонемент дает возможность сразу начать заниматься в одной действующих локаций hiitworks на правом или на левом берегу.

Адреса действующих студий:

  • hiitworks Теремки — ул. Вильямса, 6
  • hiitworks Берестейская — ул. Машиностроительная, 41
  • hiitworks Печерск — ул. Коновальца, 36Д (БЦ «Волна», 2 этаж)
  • hiitworks Подол I — ул. Верхний Вал, 2
  • hiitworks Подол II — ул. Набережно-Крещатицкая, 37
  • hiitworks Вокзальная — ул. Липковского, 1А (РЦ «Ультрамарин», 4 этаж)
  • hiitworks Левобережная — ул. Сверстюка, 11 (БЦ «Армарис», корпус «Ж», вход через бизнес-центр).

Подробней про сеть фитнес-студий для занятых можно узнать на сайте.