На Демеевской площади открылся каток Roshen: график работы и цены

На Демеевской площади в рамках Roshen Winter Village заработал каток на открытом воздухе. Об этом сообщили в пресс-службе корпорации Roshen.

Каток расположен в новом парке, созданном в рамках проекта Roshen Plaza по реконструкции и благоустройству территории Киевской кондитерской фабрики. 

Его площадь составляет 2000 квадратных метров. Организаторы отмечают, что такой размер позволяет посетителям безопасно проводить время на свежем воздухе, соблюдая дистанции. В центре катка установлена новогодняя елка, а в лед вморожена подсветка из оптоволокна. 

Вход на территорию Roshen Winter Villag — бесплатный, на сам каток — от 130 грн в будние дни и от 160 грн в выходные. Цены зависят от выбранного дня и времени посещения. Также действуют акционные предложения и скидки для льготных категорий. Окончательную стоимость посещения просят уточнять в кассе.

Работает каток с 12:00 до 22:00 в будние дни и с 10:00 до 22:00 — в выходные.

Кроме того, в Roshen Winter Village включила праздничную иллюминацию, которая включается с наступлением сумерек. Для отделки здания Киевской кондитерской фабрики потребовалось более 30 километров светодиодных гирлянд.

Напомним, с 12 декабря на территории «Экспоцентра Украины» уже в шестой раз откроется парк зимнего отдыха «Зимова країна на ВДНГ». В этом году они обещают не просто расширить территорию развлечений, но и адаптировать локацию к новым карантинным реалиям.