В дневной программе - дегустация и продажа более 50 сортов пенного напитка, в вечерней - выступления Криса Нормана, Ингрид, групп "E-Type" и "Чайф".

Днем посетители фестиваля смогут продегустировать и приобрести различные сорта и виды пива, поучаствовать в конкурсах и шоу-программах, которые будут проходить нон-стоп, а также посетить зону отдыха, где размещаются бильярдная и шахматная площадки. Кроме того, предусмотрены различные аттракционы для взрослых: тир, борьба сумо, "родео", батут для взрослых, "гладиатор", "звезда танца", "груша антистресс", дартс, пейнтбол и многое другое.

Вечерней программой фестиваля запланированы выступления известных исполнителей. Так, 16 июня в МВЦ выступит легендарный Крис Норман, 17 июня - популярная в 90-х шведская группа"E-Type", 18 июня - итальянская певица In-Grid, 19 июня - российская группа "Чайф". Начало всех концертов в 19:00, полтора часа живого звука.

Билет на дневную программу фестиваля стоит 15 грн. (не дает право прохода на концерт). Стоимость билетов на концерт составляет от 100 грн. в фан-зоне до 400 грн. в VIP-зоне. Билет на концерт дает право прохода на дневную программу.

Время работы фестиваля: с 12:00 до 22:00. Официальное открытие - 16 июня в 14:00.

news.liga.net