Мужские портфели из натуральной кожи в интернет-магазине «Семь сумок»

Подобные изделия пользуются популярностью, которую легко объяснить. В первую очередь такой портфель является статусной вещью, имеющей презентабельный внешний вид. Кожаные аксессуары отличаются хорошей вместительностью, делающей их эксплуатацию максимально удобной. В портфель, имеющий подходящий размер, помещаются не только мелочи в виде кошелька и ключей, но папки с документами в формате A4, планшет, смартфон и т. д.

Все модели кожаных портфелей, производства известных торговых марок имеют специальную ручку для удобной переноски, а также плечевой ремень.

Где купить качественный аксессуар

Приобрести портфель, в качестве которого не придется усомниться, можно на сайте https://7bags.com.ua/category/portfeli. В каталоге интернет-магазина «Семь сумок» можно выбрать подходящую модель, соответствующую всем пожеланиям покупателя. Компания напрямую сотрудничает с фабриками-производителями, поэтому реализует только оригинальный товар по приемлемым ценам, на увеличение которых не оказывает влияние участие посредников.

Все изделия, которые представлены в каталоге, есть в наличии, поэтому их можно купить быстро. Для оперативного заказа можно связаться с менеджером интернет-магазина по телефону.

Чтобы покупатели имели возможность совершать выгодные покупки на сайте 7bags.com.ua, компания регулярно проводит акции. Ознакомиться с актуальными акционными предложениями можно в разделе «Товар дня».

Рекомендации по выбору

При покупке мужского кожаного портфеля необходимо учитывать не только его внешнее оформление, но и другие важные характеристики.

Для начала необходимо определиться с фирмой-производителем. Можно выбрать продукцию, выпущенную как отечественными, так и зарубежными компаниями. Лидерами в списке иностранных брендов являются Virginia Conti, John McDee, Visconti, Tuscany и другие.

Размер портфелей варьируется в диапазоне от 9 до 22 дюймов. Выбирать подходящие габариты изделия необходимо с учетом особенностей работы, а также необходимости всегда иметь при себе документы и другие важные бумаги.

Не стоит забывать и о подборе правильного сорта кожи, которая может быть говяжьей, воловьей, лошадиной или телячьей. К категории статусных и дорогих относятся модели из кожи теленка. Этот натуральный материал имеет презентабельный внешний вид, является устойчивым к истиранию в условиях активной эксплуатации.

Цветовое оформление также имеет значение. В интернет-магазине 7bags можно приобрести модели коричневого или черного цвета, которые способны гармонично дополнить деловой классический образ. Также доступны оригинальные портфели, имеющие синий, желтый, красный или зеленый оттенок. Они подойдут уверенным в себе молодым людям, которые несмотря на высокий статус придерживаются свободного стиля в одежде.