«Моршинская» ищет работу

Миллионы украинцев получили резюме от «Моршинской» на наибольшем портале поиска вакансий Work.ua. Проект «Візьми Моршинську на роботу!» стал частью масштабной healty-кампании, которую воплощает в жизнь бренд природной воды родом из Прикарпатья.

Ми стремимся на 100% реализоваться в карьере, но часто забываем о самом важном ресурсе и о наибольшей ценности – собственном теле, которое на 70% состоит из воды. Забота о гидробалансе и иммунитете, ежедневное восстановление нашего тела – обязательные ритуалы в жизни каждого здорового человека.

«Сегодня мы наверняка знаем, в чем заключается наша миссия, как мы мечтаем выглядеть и что транслировать. Но всегда ли мы помним о том, что большие идеи состоят из маленьких шагов? Ежедневная норма в полтора литра воды — залог классного самочувствия, красивого тела и плодотворной работы. И это всего семь стаканов, пол сотни глотков и десять минут вашего времени в сутки. Коллаборация с «Work.ua» для нас — возможность сказать, что в мире, который стремится к новым свершениям, открытиям, высоким результатам и значительным победам, всегда есть место для небольшого перерыва и стакана воды» — рассказывает о новом проекте директор по маркетингу ІDS Borjomi Ukraine Анатолий Гордеев.

«В офисе, на фрилансе, в кабинете, оупенспейсе или коворкинге» — не важно, где именно вы прочитали резюме «Моршинской». Главное, что теперь вы точно знаете — ваша личная эффективность повышается с каждым глотком природной воды».

Генеральный директор Work.ua Наталья Панкратова поделилась собственными впечатлениями от резюме «Моршинской»: «Нанимая кандидата на работу, стоит обращать внимание на то, разделяет ли он ваши ценности. Ведь именно от этого будет зависеть атмосфера и взаимодействие в команде. Наши ценности — это язык, которым мы говорим. Строго, серьезно или весело — главное, что одним языком. Но, конечно же, важны и профессиональные качества. Из резюме "Моршинской" мы видим, что она имеет активную жизненную позицию и инновационный подход к решению задач, умеет подстраиваться под требования пользователей и совпадает с нами во многих ценностях. Так что почему бы и да?».

Не забывайте — ежедневное восстановление и суточная норма воды способны значительно повысить KPI вашего тела. Пока вы покоряете новые вершины, «Моршинская» трудится ежесекундно. С каждым глотком воды, которую создала сама приода.

Исследование

В рамках проекта «Возьми Моршинскую на работу», Work.ua провели исследования среди 5,5 тысяч респондентов о том, как проявляется их волнение перед собеседованием: 35% респондентов отметили, что у них потеют ладони, 25% признались, что им приходится справляться с дрожанием рук, 11% страдают от тошноты, 10% говорят без остановки, а 7% респондентов постоянно хотят пить. Среди других проявлений волнения, отмечали подергивание глаза, нервный смех и зуд тела.

Признаки, указанные выше, являются нормальной реакцией организма на стресс: потливость ладоней может быть вызвана увеличением частоты сердечных сокращений и выбросом гормонов, нервный смех коррелируется с повышением болевого порога, а тошноту провоцирует влияние нагрузки на нервную систему.

Исследования ученых подтверждают, что даже легкое обезвоживание может стать причиной плохого настроения. А нехватка всего 0.5 литра воды в организме уже приводит к повышению содержания гормонов стресса в крови.

При обезвоживании нарушается работа всего организма. Запускаются такие же физиологические процессы, которые происходят при стрессе: мобилизируются резервы всего организма и он начинает расходовать последние запасы воды. Если жидкости не хватает, нарушается обмен веществ, нагрузка на организм увеличивается, а значит и «думает» в этот момент он точно не о том, как понравиться потенциальному работодателю.

Решение в этой ситуации очень простое — возьмите «Моршинскую» на работу к своему телу. И с ней любая желанная вакансия будет вашей!