Молодёжные шоппинг-ярмарки в Киеве: все на Yard Sale!

8 мая, на территории двора оборонительного сооружения Косой Капонир (сейчас — одна из частей историко–архитектурной памятки — музея Киевская крепость) состоялась молодежная ярмарка - дневная вечеринка под названием "Yard Sale party shop". Это новая для Украины волна ярмарок, дневных вечеринок европейского формата. Подобное мероприятия в Киеве проводится не в первый раз.

Молодежь стремится выбирать себе одежду в самых неожиданных местах. В магазинах — банально, а местами - дорого. На секонд-хэнды устремляются те, кому ближе европейский стиль, а не затасканная претензия на гламур и «модно». Да и лето на подходе, не очень-то хочется тратить драгоценное время на кондиционированные помещения бутиков и торговых центров. Всё больше тянет к нетрадиционному и неизбитому.

Киевский ярдсейл напоминает больше привычную нам барахолку, но на молодёжный манер. Молодые украинские дизайнеры давно протоптали туда дорожку. И вы можете стать одним из... Если вам, конечно, интересны эксклюзивные винтажные вещи, самодельные безделушки, дизайнерские новинки, аксессуары и просто яркие и необычные штуки.

Yard Sale — это не только купить-продать-обменяться. Это неплохая возможность отдохнуть, послушать музыку, пообщаться с интересными неординарными людьми, да и, в конце концов, просто мир повидать и себя показать.

Одежда

И, кстати, долго ждать не придется. Уже завтра, 15 мая состоится Yard Sale party shop VOL 4. Дневная вечеринка на этот раз порадует участием диджеев, показом коллекций от участников Украинской недели дизайна, просмотром фильмов из истории моды, семинарами, мастер-классами — и, конечно, самой ярмаркой!

Место проведения: Люстра Хаус (одна минута от ст. м. Арсенальная, ул. Московская, 3)

Время проведения: с 12.00 до 20.00

Подробности об участии можно узнать здесь.

Резюме:
  • дневная вечеринка европейского формата
  • молодёжная тусовка, молодые дизайнеры, одежда, аксессуары, музыка, общение
  • Yard Sale - 15 мая в Люстра Хаус