Молодежное крыло БПП активизировало деятельность в Киеве

В частности, в воскресенье 26 июня в столичном “Гидропарке” отпраздновали День Молодежи.

Об этом KV стало известно из сообщения депутата Киевсовета от БПП “Солидарность”, Владислава Михайленко на его страничке в facebook.

По его словам, праздник прошел под девизом “Молодежь Солидарности - за здоровый образ жизни”.

В рамках мероприятия свои спортивные навыки на турниках и брусьях продемонстрировали молодые уличные спортсмены, соревнования по workout прошли в трех дисциплинах: силовой фристайл, подтягивание и отжимание на брусьях. Победителей наградили призами, кубками и медалями.

Состоялись и открытые соревнования по подтягиваниям на турниках и отжиманиям на брусьях среди всех желающих.

“Сегодняшним мероприятием мы хотим призвать как можно больше молодых людей отказаться от пагубных увлечений и заняться спортом. Молодежь - это опора для старшего поколения и будущее Украины. А построить сильную и независимую страну мы сможем только, если наша молодежь будет здоровая и сильная!” - прокомментировал организатор мероприятия, депутат Киевсовета Владислав Михайленко.

По словам депутата, сегодня “молодежка” БПП составляет календарный план по проведению подобных мероприятий на постоянной основе. Он сообщил, что по всем регионам Украины идет активизация деятельности по пропаганде уличного спорта и здорового образа жизни.