Необычное дефиле: на взлетной полосе в "Борисполе" прошел модный показ (фото)

На один день взлетная полоса Международного аэропорта "Борисполь" превратилась в модный подиум. Здесь презентовал свою новую коллекцию сезона весна-лето 2018 украинский дизайнер Жан Грицфельдт, известный своими необычными показами на самых непредсказуемых локациях. Об этом рассказало издание Viva!.

Новую коллекцию под названием Eupraine дизайнер посвятил сближению Украины с Европой и долгожданному безвизу. А потому вполне логично, что подиумом для дефиле стала взлетная полоса аэропорта, на которую модели спускались по трапу из салона самолета.

К слову, дизайнер удивил не только выбором локации, но и подбором моделей: наряду со стройными длинноногими девушками и атлетичными юношами в показе принимали участие взрослый мужчина-хиппи, модель в возрасте и даже дети. На борту Jean Gritsfeldt Airlines собрались представители разных национальностей, возрастов, религиозных взглядов, социальных статусов и мировоззрений.

Увидеть одно из самых масштабных фешн-шоу в Украине пришли телеведущая Катя Осадчая, певица Layah (экс-Ева Бушмина), телеведущий Анатолий Анатолич, Антон Савлепов и Константан Боровский из группы "Агонь", солистка "ВИА Гры" Миша Романова, певец Oleynik, скрипачка и певица Ассия Ахат, фронтмен "СКАЙ" Олег Собчук, группы TamerlanAlena, Real O, On i Ona, телеведущий Слава Соломка, режиссер Елена Винярская, модель Таня Богдан, дизайнер Елена Бурба, светская львица и телеведущая Светлана Вольнова, дочь Снежаны Егоровой Анастасия Ровинская, продюсер и телеведущий Алексей Дивеев-Церковный, певец Алекс Захарчук и многие другие.

Напомним, с 4 по 10 сентября в Киеве проходит главное событие в мире украинской моды Ukrainian Fashion Week.