«Мисс Украина Вселенная-2021»: как выглядит победительница
Фото: instagram.com/missukraine_universe

Организаторы конкурса на официальной странице в Facebook сообщили, что финал мероприятия состоялся в отеле Fairmont Grand Hotel Kyiv. За корону и титул «Мисс Украина Вселенная-2021» соревновались 15 красоток из разных уголков нашей страны. Но победа досталась днепрянке Анне Неплях, которая и будет представлять Украину в этом году в Израиле на международном конкурсе красоты «Мисс Вселенная-2021».

Фото: instagram.com/missukraine_universeАнна взяла участие в украинском романтическом шоу «Холостяк 10», где боролась за сердце Максима Михайлюка, но девушка покинула проект.  Анна много путешествует, имеет опыт работы в модельном бизнесе, а еще увлекается живописью. Она окончила соответствующие курсы и продает свои работы. Попасть на конкурс красоты девушка мечтала с самого детства и постепенно приближалась к своей цели.

Я с детства смотрела конкурсы красоты по телевизору и мечтала, что когда-то буду одной из тех девушек, которые с такой честью представляют нашу страну. Хочу стать «Мисс Украина Вселенная», чтобы своим примером показать всем девушкам, что все возможно и все в нашей голове. Хочу, чтобы женщины научились любить себя и не возражали свою силу в женственности.

27-летняя красотка помимо титула «Мисс Украина Вселенная-2021» получила еще звание «Мисс зрительских симпатий» и «Miss Schwarzkopf Professional».