Метис лабрадора Кира ищет дом и просит о помощи (фото)

Умная метис лабрадора Кира в тяжелом состоянии была найдена на обочине и привезена в приют "Сириус", оттуда сразу в клинику. Об этом на своей социальной странице Facebook сообщил приют "Сириус".

"Киру ждала очень длинная борьба за жизнь, после стерилизации у нее обнаружили венсаркому. Немолодая собака очень тяжело переносила лечение, а самое главное - тоска по своим хозяевам, непонимание что произошло и почему она оказалась так далеко от дома", - рассказали в  приюте.

По тому, как Кира понимает команды, она домашняя, привыкла жить в семье.

"Киру врачи клиники Лада вытянули буквально с того света, счета за операцию и лечение со всеми всевозможными скидками, перешел уже за 10 тыс., большая часть которых потрачена на лекарства. Очень просим помощи для оплаты долга, так как для приюта "Сириус" эта ноша не посильна, нас в приюте ждет огромное количество собак и котов, которым нужно закупать лекарства и еду. Но пройти мимо беды Киры мы тоже не смогли. Ведь у нее человеческие глаза и в них такая мольба о помощи. С радостью примем вашу помощь на карту привата для лечения приютских животных 5168 7423 5264 8954 Рогова Ирина. И самое главное - мы очень надеемся найти для Киры новый дом", - добавили в приюте.

Напомним, тяжелая техника застраивает Андреевский спуск.