Место под ёлкой: где провести корпоратив в Киеве

Caribbean Club

Клубный новый год 

Описание: Caribbean Club — культовое место и один из старейших клубов столицы, открывшийся еще в 1998 году. Это не только престижная концертная площадка, но и достойный киевский ресторан. Традиционная кухня, изысканные блюда, бургеры и суши — всё это можно легко отыскать в меню. Не менее обширна и барная карта. В ней собраны напитки на любой вкус: от модных лимонадов и коктейлей до роскошных напитков с утонченным вкусом.

Зал клуба легко адаптируется под тематику мероприятия: просторный паркетный танцпол, 3 этажа для размещения гостей, vip-зал, 3 барных стойки на двух уровнях.

Расположение: ул. Петлюры, 4
Вместимость: банкет - до 250 человек, фуршет - до 450 человек
Цена на человека: банкет - от 60$, фуршет - от 80$
Контакты: corp.caribbeanclub@gmail.com; +38 (067) 224-41- 11

Capo di Monte

Уютный корпоратив в итальянском стиле

Описание: Capo di Monte — это два ресторана аутентичной итальянской кухни с идеальным расположением. В интерьере преобладают дерево и текстиль пастельных тонов. Мягкое освещение и расслабляющая lounge-музыка создают романтичную, спокойную и по-домашнему уютную атмосферу. В помещении есть бар с классическими итальянскими коктейлями и мировой винной картой, большая часть позиций – итальянские. Особенность интерьера — открытая печь на дровах, которая позволяет наблюдать за процессом приготовления пиццы.

Расположение: ул. Саксаганского, 35 и пр. Героев Сталинграда, 14б
Вместимость: в зале каждого ресторана 60 мягких посадочных мест
Цена на человека: 600 грн
Телефон: +380 (67) 445 97 55 

SOLOD enjoy bar

Идеальное место для безудержного корпоратива

Описание: SOLOD enjoy bar – это концептуальный smoked food бар с живой музыкой. Здесь все построено вокруг копчения (в меню даже мороженое с беконом). В заведении используют оба метода: и холодный, и горячий. Атмосфера здесь по-настоящему драйвовая. Есть собственное музыкальное оборудование и сцена для выступления кавер-групп. Не растеряться при выборе “саундтрека” для корпоратива всегда поможет местный арт-директор.

Расположение: ул. П. Тичини, 1, ТЦ Silver Breeze
Вместимость: банкет - 130 человек, фуршет - 220 человек
Цена на человека: от 500 грн
Телефон: +380 (67) 155 77 44 

Ресторан “Липский”

Новый год в ресторане с историей

Описание: “Липский” – один из первых в Киеве ресторанов высокой украинской кухни. Заведение расположилось в старинном отреставрированном здании на Липской улице. Здесь под одной крышей соединились классика и модерн, традиционная украинская кухня и новые гастрономические веяния. Это стильное городское кафе, в котором уместны и винные дегустации, и диджей-сеты, и интеллектуальные дискуссии. Кстати, винная карта ресторана была трижды отмечена авторитетными экспертами гида Wine Spectator, так что не упустите шанс выпить бокал на Новый год.

Расположение: ул. Липская, 15
Вместимость: 190 человек
Цена на человека: 1800-2000 грн
Телефон: +380 44 254 00 90; +380 (67) 502 03 54

Ресторанный комплекс “Кабачок на бочок”

Новогодний корпоратив “вверх ногами”

Описание: “Кабачок на бочок” – это семейный ресторан, занимающий отдельное здание в виде перевернутого дома. Здесь угощают блюдами украинской, японской и европейской кухни. Есть детская комната. Администратор поможет не только с выбором меню, но и, по необходимости, с развлекательной программой. Алкоголь можно приносить свой.

Расположение: ул. Славгородская, 23
Вместимость: залы от 20 до 80 человек
Цена на человека: 450 грн
Телефон: +380 44 576 04 76; +380 (50) 386 09 98 

Ресторан “Курени”

Новый год в украинском стиле

Описание: “Курени” – это загородный ресторан в центре города, выполненный в украинской стилистике. Из окон панорамного зала открывается чудесный вид на Днепр и Левый берег. Подают блюда украинской, грузинской и европейской кухни. Есть тандыр- и кальян-меню. Новогодние гулянья обещают как на праздниках у гетмана.

Расположение: Парковая дорога, 4
Вместимость: панорамный зал – до 80 человек, закрытая терраса – до 100 человек, vip-комнаты – до 30 человек
Цена на человека: 800 грн
Телефон: +380 44 253 17 24

Ресторан “Кувшин”

Новый год с кавказской душой

Описание: “Кувшин” – это ресторан кавказской кухни. Здесь подают хачапури, хинкали со свининой и бараниной, лобио, долму и еще много других блюд, приготовленных под руководством поваров-кавказцев. Дополняют их восточные сладости, настоящие грузинские вина и уютный интерьер с обилием дерева, кирпича и живых растений.

Расположение: ул. И. Федорова, 10
Вместимость: до 50 человек
Цена на человека: от 700 грн
Телефон: +380 44 592 63 63

Хороших вам праздников!