Мэр Черкасс присоединился к партии «За майбутнє» Игоря Палицы

Мэр Черкасс Анатолий Бондаренко перешел в команду новой политической партии «За майбутнє», которую возглавляет Игорь Палица. Об этом заявил сам Бондаренко во время общей пресс-конференции с Игорем Палицей.

«Почему "За майбутнє"? Потому что это не клуб по интересам. Это объединение сильных и проверенных людей, а не политиков. Людей, которые умеют работать и могут довести дело до конца. Им не все равно, какой будет Украина завтра. Не все равно и мне. Именно поэтому мы объединяем наши усилия. Объединяем для того, чтобы создавать наше будущее уже сейчас», – сказал Бондаренко.

В свою очередь лидер политсилы Игорь Палица добавил, что цель партии — объединить сильных и принципиальных лидеров разных регионов страны.

«Мы собрались, мы все — опытные управленцы. Кто занимался управлением областей, кто создал большой бизнес, кто был опытным управленцем и работал в больших корпорациях. Мы все знаем, как делать, и что делать. Мы решили, что Украине уже пора подниматься из руин. За Украину нужно срочно бороться и спасать, иначе у нас с вами ее не будет», — подчеркнул Палица.

Напомним, столичные власти предложили художнику Ивану Марчуку создать его музей за счет города. Условием для этого должна стать передача картин будущего музея Государственному музейному фонду Украины.