МАУ открыла продажу билетов на рейс «из Киева в Киев»

Украинская авиакомпания МАУ открыла продажу билетов на пока что единственный  экскурсионный полет над Киевом и окрестностями для индивидуальных пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Вылет рейса запланирован на 7 марта из аэропорта «Борисполь», его продолжительность составит около часа. Самолет полетит вдоль Днепра на высоте 900 метро в направлении Чернобыля, пролетит над ЧАЭС и Припятью, после чего повернет к Гостомелю, где базируется АН-225 «Мрія», и вернется в «Борисполь».

Маршрут полета

«Экскурсоводами» на борту станут пилоты МАУ, которые будут лететь вместе с пассажирами в салоне, ответят на вопросы и расскажут авиационные истории. Также участники экскурсии побывают на борту широкофюзеляжного самолета Boeing 777, смогут сфотографироваться в кабине летного экипажа и сделать селфи с пилотом.

Стоимость полета-экскурсии составляет 2660 грн. Заказать билета на нее можно через электронную почту excursion@flyuia.com. Количество мест ограничено — на борт попадут первые 100 претендентов.

Напомним, авиакомпания МАУ анонсировала часовые полеты-экскурсии над Киевом в декабре прошлого года. Однако раньше такая услуга была доступна только для корпоративных клиентов авиакомпании.