Магазин спецодежды OZON

Спецодежда и средства индивидуальной защиты – это востребованный продукт во многих отраслях человеческой деятельности. На украинском рынке самые качественные товары в данном сегменте предлагает компания OZON. Благодаря серьезному подходу к делу, использованию квалифицированных кадров и новых технологий, фирме удается заметно выделяться на фоне своих конкурентов.

Основные сведения о компании OZON

Наша компания была основана еще в 1994 году, когда ее финансовые возможности и объемы выпуска продукции были заметно ниже, чем сегодня. OZON – это часть крупного украинского производителя «Укртекстиль», который специализируется на выпуске одежды, тканей и другой текстильной продукции. Также в списке специализации компании – разработка и производство специальной одежды и средств индивидуальной защиты. Вся продукция, которая реализуется торговой маркой Ozon, выпушена на мощностях «Укртекстиль».

На сегодняшний день OZON – это самый крупный поставщик спецодежды и СИЗ на территории Украины. Клиентская база компании насчитывает более 8000 тысяч предприятий самого разного уровня и специализации. Компания располагает 11 филиалами по всей стране, с помощью которых происходит реализация продукции в регионах.

Ключи к успеху

Ни одна компания не может достичь высот, без целей и собственной философии. Наша миссия – это выпуск качественной спецодежды и СИЗ, которая может быть доступна для клиентов любого уровня. Но реализовать свою цель компании не смогла бы без таких вещей:

  • Квалифицированные сотрудники, начиная от технологов, и завершая менеджерами;
  • Использование новейших технологий и внедрений инноваций на всех уровнях;
  • Грамотное распределение функциональных обязанностей;
  • Постоянно расширяющаяся сеть представительств;
  • Индивидуальный подход к своим клиентам и нацеленность на заключение долгосрочных отношений;
  • Расширение ассортиментной линейки и доработка старой продукции. 

Плюсы от сотрудничества с OZON

Компания OZON сможет обеспечить, качественной спецодеждой и СИЗ, клиентов любого уровня – будь это небольшое частное предприятие или субъект международного уровня. Богатый выбор продукции, гибкая ценовая политика и опыт – это вещи, которые характеризуют производителя.  Все этапы разработки, производства и продажи осуществляются опытными профессионалами. Мы работаем офлайн через свои представительства, а также принимаем заказы онлайн.