Лучших водителей и кондукторов "Киевпастранса" отправят отдыхать в Египет

Лучших водителей, кондукторов и билетных контролеров линий скоростного трамвая КП "Киевпастранс", будут награждены 20 сертификатами на поездки в Египет.

Лучшие водители трамваев, троллейбусов и автобусов будут определены в течение ближайших двух недель путем участия в финальной части конкурса профессионального мастерства водителей.

"Для нас ценен вклад каждого сотрудника в общее дело развития "Киевпастранс" и лучшие из них будут награждены сертификатами, по которым они смогут отдохнуть в Египте. Такие мотивационные мероприятия позволяют не только поощрять лучших сотрудников, но и устанавливать высокую планку для новых сотрудников", – отметил генеральный директор КП "Киевпастранс" Сергей Майзель.

К определению лучших кондукторов и билетных контролеров линий скоростного трамвая призывают присоединиться каждого из пассажиров. Отбор кандидатов к награждению будет проходить с 15 июля по 31 июля путем участия в проекте "Народное признание".

Напомним, что проект "Народное признание" – социальная инициатива, основанная коммунальным предприятием "Киевпастранс", направленная на повышение уровня обслуживания пассажиров в подвижном составе. Для того, чтобы предложить своего кандидата в проект "Народное признание", достаточно отправить фото человека, которого вы хотите отметить, и краткое описание, почему именно он/она должен выиграть приз, на страницу коммунального предприятия в социальной сети Facebook. В случае, если количество участников будет превышать количество призов, призеры будут определяться большим количеством "лайков" за того или иного человека.

Номинанты проекта "Народное признание" будут награждены сертификатом в случае отсутствия дисциплинарных нарушений и отсутствием жалоб со стороны пассажиров.