Культовый немецкий диджей Stephan Bodzin вместе с женой выступят в Киеве
Фото: kiev.informator.ua

Немецкий диджей Stephan Bodzin вместе со своей женой, диджеем и продюсером, Luna Semara выступят в Киеве на территории Osocor Residence. Совместный супружеский лайв от отца мирового техно и вокалистки, которая собирает аншлаги по всему миру, состоится 16 июля.

В начале 2000-х Stephan Bodzin вместе с соратниками Thomas Schumacher и Oliver Huntemann сотворили настоящую революцию в мире техно. Восхищенный индивидуальным творчеством музыканта Dj Hell назвал его творцом «бременского саунда».

В основе философии знаменитого диджея —художественный и интеллектуальный акцент в музыке и отказ от любых препятствий. Даже его послание молодым диджеям основывается на чувственном порыве: «Оставайся верным. Не сдавайся. Не трать время зря и наслаждайтесь им. Это всего лишь одна жизнь, так что живи ею. Создавай музыку, а не ерунду. И не позволяй другим говорить, что хорошо, а что нет».

Артист выступит вместе с женой на локации Osocor Residence. Сам Stephan Bodzin не раз отмечал, что предпочитает небольшие концертные площадки.

«Мою музыку лучше играть на небольших локациях. Чувствую себя немного потерянным, выступая на гигантских площадках. К тому же на самом деле они не обеспечивают функционально сфокусированного звука», — признался артист.

Напомним, что кинокомпания Warner Bros. Pictures выпустила первый трейлер фильма «Множественные святые Ньюарка», который является приквелом культового сериала «Клан Сопрано». В нем рассказывается история становления легендарного итальянского мафиози Тони Сопрано во 1960-70х годах.