Киевский театр имени Франко возобновляет работу: что и когда покажут

Национальный академический драматический театр имени Ивана Франко в Киеве с 1 июля возобновляет работу после карантина, вызванного эпидемией коронавируса. Об этом сообщили на сайте театра.

«Уважаемые зрители, 1, 2 и 3 июля премьерой представления "Украденное счастье" наш театр возобновляет свою работу после карантина. Театр будет играть представления с соблюдением социальной дистанции и всех рекомендаций МОЗ. Чтобы вы чувствовали себя в безопасности, показ некоторых представлений мы должны разделить на несколько дней», — сообщили в театре.

Зрителей, которые приобрели билеты в кассе театра, приглашают к просмотру премьеры представления «Украденное счастье» 3 июля. В случае, если перенесенное представление играют два дня подряд, зрители, которые купили билеты в кассе театре, приглашаются к просмотру на второй день показа. Обязательное условия при посещении театра — наличие маски или респиратора.

Посмотреть афишу театра можно по ссылке

Ранее мы сообщали, что со среды, 1 июля, камеры автоматической фотовидеофиксации в Украине начнут контролировать больше нарушений, помимо превышения скоростного режима. В частности, камеры будут фиксировать проезд перекрестков на красный свет и передвижение по полосе для общественного транспорта.