Киевский книжный магазин угощает школьников какао за хорошие оценки

Сеть магазинов «Моя книжная полка» начала угощать школьников какао и печеньем за хорошие оценки в школе. Об этом организаторы акции написали на своей странице в Facebook.

«Семья вкусных книжных магазинов "Моя книжная полка" знает, как подсластить жизнь умникам. Угощаем ароматным какао с печеньем за "12", полученную в школе» — говорится в сообщении.

Чтобы заработать вкусное вознаграждение, ребенок должен получить хотя бы одну «12» или «Молодец» в течение недели по украинскому языку и литературе, математике, физике, биологии, истории, иностранному языку, химии или географии. 

Дальше с дневником и родителями ребенку нужно прийти в один из книжных магазинов сети:

  • На улице Пушкинской, 7;
  • На улике Срибнокильской, 1а;
  • На Русановской набережной, 4.

С собой ребенку необходимо взять и сам дневник с подписью классного руководителя и родителей. Показав дневник продавцу в магазине, ребенок может получить вкусное какао и любимое печенье в подарок.

Сообщается, что акция стартовала 3 февраля и продлится до конца учебного года. Организаторы уточнили, что лакомства можно получить только раз в неделю за одну «12» на протяжении текущей недели. То есть, если ребенок получил «12» в понедельник, то в следующий понедельник получить подарок он уже не сможет. 

Напомним, в 2020 году столичные власти намерены провести модернизацию систем теплоснабжения в 437 школах и детсадах Киева. Для этого КГГА подписала договор с Северной экологической финансовой корпорацией NEFCO о предоставлении кредита на реализацию проекта.