На ежегодной вечеринке Ukrainian Hair Party стилисты сплетут волосы одновременно пяти моделей, поставив своеобразный парикмахерский рекорд

Пятая Ukrainian Hair Party состоится 30 марта в одном из киевских ночных клубов. Событие в индустрии красоты объединит известных мастеров, топ-стилистов и парикмахерские школы Украины.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ организаторы проекта, на вечеринке поставят рекорд Украины, который зафиксируют эксперты Национального реестра рекордов. Стилисты под руководством Юлии Агафоновой (киевская студия Prof-Line) в реальном времени на глазах гостей создадут прическу путем сплетения волос одновременно пяти женщин.

Главным подиумным событием вечеринки станет показ актуальных трендов сезона осень-зима 2012/2013 от именитых парикмахеров и стилистов, среди которых Вячеслав Дюденко, Александр Есиков, Юрий Царев, Андрей Крупчинский, Евгения и Руслан Носач, Мила Винник. Показы будут сопровождаться перфомансами с использованием графики и хореографии. На вечеринке выступят коллективы Alloise (ex-Gorchitza) и С.К.А.Й.

Напомним, в последний раз рекорд Украины в Киеве устанавливали 8 марта. Тогда на одной из центральных площадей города сложили трехметровый букет из роз, лилий и хризантем. На композицию ушел 2501 цветок.

news.liga.net