Киевская полиция отговорила беременную девушку от самоубийства

В Киеве на Жулянском путепроводе полиция спасла женщину. На номер 102 позвонили неизвестные и сообщили о девушке, которая стоит на ограде Жулянского путепровода и готовится прыгать. Через 3 минуты на место происшествия прибыл экипаж полиции. Патрульные уговорили молодую женщину слезть с забора. Ее посадили в полицейский автомобиль, напоили водой и успокоили. Об этом пишет "Сегодня".

25-летняя девушка рассказала, что находится на шестом месяце беременности, а отец будущего ребенка от нее отказался, поэтому она и решилась покончить с собой. Эта попытка уже не первая: на прошлой неделе девушка порезала себе вены, но врачи успели вовремя прибыть и зашить их.

"Вызвали "скорую", но девушка сказала, что без нас никуда не поедет. Сопроводили ее в больницу. Я зашла с девушкой в кабинет психотерапевта и уговорила остаться в больнице", – рассказывает инспектор патрульной полиции Наталья.

Ближайшие два дня девушка будет находиться под наблюдением врачей Киевской городской клинической психоневрологической больницы №1.