10 сентября Киевская городская организация ФСО "Динамо" Украины проводит День открытых дверей. Об этом в ходе пресс-конференции в "Обозревателе" рассказал первый заместитель председателя Киевской городской организации ФСО "Динамо" Украины, мастер спорта международного класса, первый вице-президент Федерации современного пятиборья Украины Игорь Панин.

Как рассказал Панин, День открытых дверей – ежегодная акция "Динамо", которая проводится в первой декаде сентября по всей Украине. "Цель Дня открытых дверей – ознакомление всех желающих с работой той или иной организации".

В Киеве акция пройдет во вторник, 10 сентября, в Доме физической культуры "Динамо". В ходе мероприятия представители спортивных секций "Динамо" продемонстрируют свое мастерство, "будет возможность непосредственно пообщаться с руководством спортивных школ и с тренерами, которые будут вести занятия", а также познакомиться с выставкой, посвященной 86-летней истории организации.

По словам первого вице-президента, "в первую очередь, мы хотели бы видеть на мероприятии родителей, которые хотели бы, чтобы их дети были здоровы и занимались спортом". В этом контексте он рассказал, что на сегодняшний день "в организации культивируется 18 видов спорта". В частности, "есть конная база, секции борьбы, бокса, фехтования и другие".
На Дне открытых дверей можно будет записать ребенку в ту или иную спортивную секцию.

"Общество "Динамо" гордится своей историей, нам есть что показать, и мы предлагаем юным киевлянам присоединиться к истории этой организации, стать частью этой истории и написать ее следующие страницы. Пусть не все станут большими спортсменами, но они станут здоровыми людьми, а время тренировок в обществе "Динамо" станет для них хорошими детскими воспоминаниями, которые на протяжении всей жизни будут вдохновлять на занятия спортом", - подчеркнул Панин.

День открытых дверей Киевской городской организации ФСО "Динамо" Украины пройдет 10 сентября, в 16:00,
в Доме физической культуры "Динамо" по адресу:

ул. Пилипа Орлика, 15.
Вход свободный.

kiyany.obozrevatel.com