Киевская милиция поставила крест на игорном клубе в Деснянском районе

Неожиданный визит правоохранителей в один из развлекательных клубов в Деснянском районе Киева лишил посетителей «запрещенных» удовольствий, а владельцев и администрацию заведения — дополнительного заработка. Об этом пишет Город Киев.

Как выяснилось, кроме стриптиза танцовщицы незаконно предоставляли услуги сексуального характера. Также в клубе действовало подпольное казино и распространялись наркотики, сообщили в Главке столичной милиции.

В ходе обыска столичные правоохранители обнаружили и изъяли компьютерное и игровое оборудование (6 игровых столов, фишки разных номиналов, кассовые чеки), около 2 тысяч гривен, вещества, внешне похожие на наркотики.

По данному факту открыты уголовные производства по статьям 203-1 («Занятие запрещенными видами хозяйственной деятельности»), 309 («Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта») и 303 («Вовлечение лица в занятие проституцией») УК Украины

Досудебное расследование продолжается.