Киевлян зовут на Большой грузинский праздник в ботсаду

В конце сентября в ботсаду им. Гришко состоится Большой грузинский праздник Borjomi Fest. Киевлян и гостей города зовут присоединиться к нему и получить максимум удовольствия от общения.

«У многих из нас по несколько сотен друзей в социальных сетях, однако в реальной жизни мы встречаемся не часто. Сейчас есть прекрасная возможность это исправить — приглашайте своих онлайн-друзей на праздник музыки и живого общения Borjomi Fest. Именно здесь вы погрузитесь в реальную жизнь, это  заряжает, вдохновляет и насыщает соцсети крутым контентом. Более того — онлайн отправится в офлайн!», — предлагают организаторы праздника.

На фесте гостей будут развлекать гонками дронов, экстремальными развлечениями, VR-прогулками, интерактивными фотозонами, зажигательными танцами под сеты известных диджеев. Для детей обустроят отдельную зону отдых. И, конечно же, всех гостей праздника будут угощать вкусными и ароматными грузинскими блюдами.

Еще одним подарком для посетителей фестиваля станет выступление известной грузинской певицы, которую хорошо знают и любят в Украине. Однако ее имя организаторы пока не разглашают.

Также у гостей будет возможность выиграть множество подарков — принять участие в фотоконкурсе на «самое инстаграмное» фото или раскрутить «Колесо фортуны» и получить предсказание на будущее, а также напечатать футболку со своим именем грузинской вязью, посетить мастер-классы и многое другое.

Отметим, что Большой грузинский праздник Borjomi Fest проходит в Киеве уже четвертый год подряд. В прошлом году посетителям фестиваля показали современную Грузию — были проведены 357 VR-туров по Тбилиси и Батуми и сыграны более 20 часов грузинской музыки. Этот год обещает быть еще ярче.

Большой грузинский праздник Borjomi Fest будет проходить 29-30 сентября в ботаническом саду им. Гришко. Вход на сам праздник бесплатный, стоимость посещения ботсада — 50 грн для взрослых, и 20 грн для детей.

Больше деталей о Большом грузинском празднике Borjomi Fest на странице в Facebook.

Напомним, что на следующих выходных в Киеве пройдет фестиваль изобретателей Kyiv Mini Maker Faire.