KHAYAT станет специальным гостем премии «НашКиїв Awards: Санта року 2019»

Популярный украинский певец KHAYAT станет специальным гостем торжественной церемонии вручения премии «НашКиїв Awards: Санта року 2019», которая состоится в эту пятницу, 13 декабря, в 19:00. На сцене Klitschko Expo артист исполнит свои зажигательные хиты для гостей церемонии.

KHAYAT является финалистом 9-го сезона вокального шоу «Голос країни» и полуфиналистом национального отбора на Евровидение 2019. Его творчество — для тех, кто любит экспериментировать и рисковать. KHAYAT отходит от стандартного музыкального звучания и демонстрирует, что музыка может быть совершенно разной.

В начале июня KHAYAT выпустил дебютный альбом KHMIL, в котором сумел соединить электронную музыку, звуки повседневной жизни и народный вокал. В день релиза альбом достиг наивысшей позиции чарта Tор 200 Releases Ukraine, а также получил положительные отзывы украинских и европейских музыкальных СМИ.

В августе стал финалистом масштабного проекта «Украинская песня». На большом отчетном концерте в «Арена Львов» KHAYAT был назван победителем по версии зрителей.

9 октября певец представил видеоклип на новый сингл OSOKA.

 

Напомним, что премией «НашКиїв Awards: Санта року 2019» мы ежегодно награждаем главного добродетеля Киева, который внес самый большой вклад в развитие города. Торжественная церемония награждения главного «Санты», а также победителей в нескольких номинациях, состоится 13 декабря в 19:00 в Klitschko Expo.

О том, как именно определяют победителя премии «НашКиїв Awards: Санта року 2019», читайте в нашем материале.