Как в Mobios School выстроено обучение дизайну

Обучение на дизайнера затрагивает широкий спектр направлений: пользовательское взаимодействие, оформление интерьеров, графика и анимация, web-design и многое другое. Все это можно изучить всего за 4 — 4,5 месяцев с нуля в режиме онлайн. Студия Mobios School разработала программу обучения, которая охватывает разные аспекты дизайнерской индустрии.

Дистанционное обучение дизайну подходит всем!

Кому-то необходимо набраться опыта после законченного вуза, а кто-то желает полностью сменить свою специализацию и связать профессиональную деятельность с дизайном.

Преподаватели школы Mobios будут взаимодействовать с каждым учеником в индивидуальном порядке, независимо от формы обучения. Уже сейчас производится запись на уроки графического дизайна с нуля, курсы дизайнера интерьера онлайн, уроки web-design и графики. При желании обучаться в режиме онлайн, достаточно иметь при себе компьютер и желание осваивать материал с выполнением домашних заданий. Команда Мобиус уверяет — легко никому не будет. Но результат того стоит!

В чем преимущества обучения дизайну в Мобиус

Можно выделить три ключевых преимущества прохождения дистанционных курсов по изучению дизайна в Mobios:

  • В программу занятий входят правила и рекомендации по составлению профессионального резюме, что поможет сразу после получения сертификата приступить к поиску оплачиваемых заказов;
  • Сертификат выдается всем, кто освоил учебный материал и выполнил домашнее задание (это станет преимуществом среди других соискателей работы перед работодателем);
  • Наличие портфолио по завершении дизайнерского курса — мощный фундамент для начала профессиональной деятельности.

Таким образом, после завершение дистанционного обучения можно будет сразу приступить к поиску оплачиваемых заказов. Ведь главная цель курсов — получение новой квалификации с достаточным опытом для реализации профессионального потенциала и получения высокооплачиваемых заказов. Подобный формат учебы подходит и тем, кто хочет перейти на свободный рабочий режим — freelance.

Все наработанные материалы по практике остаются у ученика. Помимо этого, ученики в Mobios School получают доступ к чату учебной группы в социальной сети, где публикуются полезные сноски и важные материалы для самостоятельного обучения. А все наработанные проекты можно обсудить с куратором, который укажет на недостатки и преимущества.

Другие детали о дизайнерских курсах можно почитать на официальном сайте Mobios School.