Как купить жилье и сохранить свои деньги

Поиск выгодного объекта для инвестирования — главная задача владельца крупного капитала. В условиях кризиса этот вопрос особенно сложен, поскольку многие бизнесы сворачиваются, а традиционные банковские вклады менее доходны.

В такой ситуации самым безопасным вложением денег остается недвижимость. Покупка квартиры, особенно в перспективном районе, может принести не только стабильный доход от сдачи ее в аренду, но и дополнительный бонус от перепродажи. При этом эксперты сходятся во мнении, что элитные квартиры — наилучшие для инвестирования.

Почему нужно вкладывать деньги именно в такую недвижимость? Разберем это на примере модного столичного ЖК Signature.

Уникальное расположение

Жилой комплекс Signature располагается в самом центре украинской столицы, на Печерских холмах, по адресу улица Мечникова 11А. Еще в 30-х годах прошлого века здесь кипела жизнь, развивалась инфраструктура и транспортная сеть.

Сегодня этот район считается комфортным центром, где:

  • ближайшая станция метро в 5 минутах ходьбы;
  • удобная транспортная развязка для передвижения на личном транспорте в любую точку города;
  • Крещатик и площадь Независимости в пешей доступности;
  • городские парки, Киево-Печерская лавра и другие культурные объекты не дальше 3 км.

В этом районе строится мало жилых домов, поэтому недвижимость постоянно растет в цене, поскольку много людей мечтает перебраться жить поближе к центру, чтобы оставаться в авангарде культурной и деловой жизни столицы. Поэтому спрос на апартаменты в Signature уже достаточно высок, а с годами будет только расти.

Оригинальные архитектурные решения

Еще одна особенность ЖК Signature – уникальная архитектура. Над ее разработкой трудились архитекторы легендарного немецкого бюро Schmidhuber, сотрудничающие со многими международными корпорациями и городами. Имея базу из сотен реализованных креативных проектов, инженеры разработали действительно оригинальный и функциональный дизайн, где продумано все до мелочей.

Вот несколько интересных фишек этого жилого дома:

  • атриум на всю высоту 25-этажной главной башни;
  • панорамное остекление с использованием алюминиевого профиля Schüco и энергосберегающего стеклопакета толщиной 50 мм;
  • перила на террасах без острых углов. Выполнены из закаленного, ударопрочного стекла толщиной 6 мм;
  • стилобат с эксклюзивным ландшафтным дизайном от известного украинского дизайнера Дмитрия Аранчий на крыше.

Бесспорно, архитектура Signature яркая и оригинальная. ЖК уже центральный элемент района, следовательно, стоимость жилья здесь будет только увеличиваться,и это еще один плюс в инвестиционную привлекательность проекта.

Максимальный комфорт для жизни

Третья важная причина, по которой имеет смысл приобрести апартаменты именно в Signature – комфорт жизни на уровне пятизвездочного отеля.

Инженеры комплекса разработали уникальную систему двух потоков, позволяющую жителям и обслуживающему персоналу передвигаться по разным лестницам и коридорам. Поэтому уборка квартир и общественных мест, технические работы и обслуживание не будут доставлять неудобств жителям.

Кроме этого, внутри комплекса продумана вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни:

  • большой подземный паркинг;
  • собственный SPA-отель;
  • интеллектуальная система охраны и контроля доступа;
  • клуб жильцов - сообщество близких по духу, интересам и статусу владельцев квартир.

Итак, инвестиция в ЖК Signature в 2020 году – залог сохранения и приумножения капитала уже через несколько лет. Перезвоните в отдел продаж, узнайте, есть ли еще свободные апартаменты и запишитесь на просмотр. Поверьте, вы будете впечатлены.