IT курсы в Киеве от DAN.IT — компании с мировым именем

Компания DAN.IT, находящаяся по адресу https://dan-it.com.ua, предлагает вашему вниманию популярные курсы ИТ в Киеве, которые подойдут как начинающим, так и тем, кто имеет начальное представление о программировании и пробовал что-либо изучать самостоятельно. Курсы программирования в Киеве — это ваш шанс стать профессиональным специалистом, навыки которого будут востребованы и в Украине, и за рубежом.

Современные курсы ИТ довольно востребованы в наших рыночных реалиях, позволяя хорошим специалистам зарабатывать приличные деньги и работать в любой точке мира по своему желанию. Особенностью курсов и программ обучения компании DAN.IT является во многом уникальный и нестандартный подход к подаче и закреплению материала, а также возможность гарантированного трудоустройства при выполнении некоторых условий.

Обучение IT по новейшей методике

Обучающий центр по подготовке IT экспертов компании DAN.IT использует собственные методики, эффективность которых уже доказана на практике. Все предлагаемые курсы и программы для студентов были созданы и наполнены ведущими израильскими специалистами, пройдя специальную адаптацию под отечественные условия и особенности рынка.

Следит за выполнением и наполнением программ специальный Наблюдательный совет, в который входят ведущие представители самых известных украинских IT компаний. Его члены участвуют в разработке и коррекции программ, следят за успехами студентами, делятся своим опытом и знаниями на специальных лекциях.

Регулярно проводятся встречи с членами Наблюдательного совета, на которых существующие программы обучения корректируются и дополняются. Здесь же защищаются проектные работы студентов, а также ведутся переговоры по их дальнейшему трудоустройству.

Существующие программы и курсы компании DAN.IT в высшей степени уникальны и эффективны. Это качественно новый подход, который позволяет максимально быстро усвоить материал в большом объеме и применять полученные знания на практике.

Во время прохождения выбранного курса каждый обучающийся создаст свою проектную работу, которая после защиты будет добавлена в личное портфолио. Компания проводит обязательное тестирование на предрасположенность к выбранному вами курсу. Только при получении положительного результата студент будет зачислен на программирование, дизайн, маркетинг или любой другой курс.

Чем мы отличаемся от других

IT курсы в Киеве от DAN.IT нельзя отнести к бюджетному варианту обучения, при этом компания специально не упрощает программу для ее удешевления. Обучение достаточно дорогое, но при этом на выходе вы имеете все возможности получить любую интересующую вас работу как в Украине, так и за рубежом.

Все программы наполнены очень важными материалами, которые подкреплены практическими занятиями. При необходимости студенты получают доступ к внутренней базе данных компании, в которой хранятся все материалы уроков, задания и тесты. Также студентам доступны онлайн и офлайн менторы для решения любых возникающих в процессе учебы вопросов по программе.

Каждый обучающий курс включает в себя обучение soft skills и техническому английскому. Также HR менеджер курсов работает индивидуально с каждым клиентом: подбирает компании для трудоустройства, помогает с корректировкой резюме, подготавливает к прохождению собеседования, а после разбирает с каждым студентом пройденные собеседования.

Курсы программирования для детей и взрослых от настоящих экспертов IT сферы — это ваш шанс найти интересную работу или определиться со своим будущим. Это выгодное и достойное капиталовложение, которое окупится максимально быстро.