Группу компаний DIM признали инновационным девелопером года, а ЖК А136 — проектом будущего

В четверг, 10 декабря, в Киеве состоялась масштабное событие для рынка недвижимости Украины — церемония награждения Ibuild, которая призвана определить лучших девелоперов 2020 года. Группа компаний DIM была награждена сразу в двух номинациях. Организатором премии выступила Конфедерация строителей Украины.

За использование новейших технологий и поиск нестандартных идей для своих жилых комплексов группа компаний DIM получила всеобщее признание и награду «Инновационный девелопер года».

«Группа компаний DIM не просто идет в ногу со временем, а опережает его. Мы всегда стараемся дать нашим инвесторам больше, чем они ожидают, и создаем не просто современные жилые дома, а место, где действительно хочется жить, отдыхать и заниматься. Эта награда — еще одно подтверждение, что мы на верном пути», — говорит партнер группы компаний DIM Андрей Насиковский.

Награду «Проект будущего» получил жилой комплекс бизнес-класса, который возводится в в сердце Киева — А136 Highlight Tower. Это — идеальное место для тех, кто хочет быть в центре деловых и культурных событий столицы.

«А136 — один из самых амбициозных проектов группы компаний DIM. Даже сейчас, когда он строится, уже можно делать выводы о его будущем величии во всех смыслах. Жить в А136 — это иметь новые возможности, которые дарит пространство вокруг. Уверен, что вскоре, когда проект будет завершен, он займет одну из ключевых позиций на карте столицы», — комментирует Андрей Насиковский.

Напомним, что Ibuild — это главная строительная премия Украины, которая призвана отметить лучших на рынке и способствовать развитию отрасли. Ее ежегодно вручают компаниям, которые на протяжении длительного времени стабильно и эффективно работают на строительном рынке и зарекомендовали себя как надежные депеловеры.