
В одном из кафе Соломенского района Киева произошел конфликт, в результате которого пострадал иностранец.
Об этом
По информации полиции, на линию "102" обратился охранник кафе, возле которого произошла стрельба. Раненый в ногу иностранец рассказал, что познакомился с людьми в кафе, а во время застолья произошла ссора. Когда участники конфликта вышли на улицу, началась драка, в результате которой один из ее участников достал пистолет и начал стрелять.
"Стрелок с места происшествия скрылся, а его сообщника задержали. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение с ранением ноги", — информируют в полиции.
Полицейские изъяли на месте гильзы и другие вещественные доказательства. Сведения о событии зарегистрированы в журнале единого учета заявлений и сообщений граждан Соломенского управления полиции, решается вопрос о правовой квалификации происшествия.
В полиции Киева агентству
Напомним, что