Главный Дед Мороз и «Олень» 2018: «Наш Киев» начинает сбор кандидатур

Круглый год редакция «Нашего Киева» пристально следит за тем, что происходит в столице, запоминает, кого и за что нужно благодарить или в чем винить. В прошлом году мы уже проводили народное голосование за звание лучшего Деда Мороза и «Оленя» года, а в этот раз решили пойти дальше и предложить вам самим сформировать список кандидатов!

До 1 ноября включительно мы будем принимать ваши заявки. После этого на основании полученных предложений и редакционных обсуждений мы сформируем финальный список кандидатов и запустим голосование.

Количество кандидатов, которое вы можете предложить, неограниченно. Главный критерий — сколько хорошего или наоборот плохого человек сделал для столицы и ее жителей в уходящем году. Не обязательно быть политиком, богачом или медиа-персоной, чтобы попасть в наш рейтинг. Важно любить столицу, жить в ее ритме и дарить подарки просто так.

Предложить кандидатуру можно по ссылке.

О том, за кого голосовали киевляне в прошлом году, вы можете посмотреть тут. Тогда главным Дедом Морозом стал Гарик Корогодский, а «Оленем» — Илья Кива.