Где и как научиться новой профессии в Киеве?

«Наш Киев» решил посмотреть, чему учат киевлян в центре профессионального образования «Успех». Учебный Центр существует с 1995 года, что вызывает уважение, не всякий банк продержится на рынке 21 год.

Учебный центр «Успех» ориентирован на студентов и взрослых учеников. Сюда приходят не только обучиться новой специальности, но и расширить знания по уже имеющейся. Экономист может получить специальность бухгалтера или главного бухгалтера, научиться работать в 1С, выпускники архитектурных ВУЗ-ов приходят, чтобы восполнить недостаток знаний по компьютерным программам проектирования в 3d MAX, AutoCAD, ArchiCAD, которые в «Успехе» дают в очень большом объеме. Для инженерных специальностей есть уникальные программы SolidWorks, Autodesk Revit MEP, Maxon Cinema 4d.

Вообще, программы обучения тут очень обширны, и рассчитаны на разные уровни подготовки. Например, на начальные компьютерные курсы «Успеха» можно привести маму, которая хочет научиться пользоваться скайпом и электронной почтой, или прийти самому, чтобы разобраться, как самостоятельно на уровне профессионала создавать сайты на курсе WEB-дизайна, а также научится их оптимизировать и раскручивать (курсы SEO).

На курсах в «Успехе» научат сложным специальностям: есть курсы видеомонтажа в пакетах Adobe Premiere+Adobe AfterEffects, есть курсы для ОС МАС - Final Cut Pro X 10.1, курсы пользователя Mac и курсы для владельцев IPhone и IPad.

Главным своим преимуществом команда «Успеха» называет профессионализм, и большой объем знаний, который центр дает своим студентам и который весьма высоко ценят работодатели (многие даже размещают на сайте «Успеха» свои вакансии).

Курсы тут длительные, объемные, углубленные и рассчитаны на 3-6 месяцев. Это позволяет слушателям не только ознакомиться с выбранной сферой деятельности, но и научиться хорошо в ней разбираться. Поэтому, выпускники центра отлично владеют той специальностью, которую выбрали для обучения в УЦ «Успех».

Обучение в «Успехе» не сводится только к теории. Каждый курс (компьютерный, дизайнерский или бухгалтерский) завершается дипломной работой, которую должны выполнить студенты. Например, на курсах бухгалтерии будущие бухгалтера самостоятельно сводят баланс предприятия, дизайнеры- полиграфисты выполняют рекламный буклет, визитку, журнал, веб-дизайнеры создают свой сайт. В дальнейшем выполненные работы могут пополнить «портфолио» начинающего специалиста, что повысит его стоимость на рынке труда.

Отдельно стоит обратить внимание на педагогический состав центра. «Мы гордимся тем, что наши преподаватели работают у нас по 6-8 лет, а в некоторых случаях по 15 лет - рассказывает руководитель учебного центра Анжела Костюр, - это значит и преподавателям у нас комфортно работать, а ученикам нравятся наши преподаватели.

 У нас много студентов, которые приходят к нам же на другие курсы, наших преподавателей рекомендуют своим друзьям и родственникам. Почти 70-80% наших студентов приходят к нам по рекомендации, я считаю это большой плюс и показатель качества нашего обучения». Все специалисты центра «Успех» активно работают в тех профессиях, которым учат. Психологию преподает практикующий психолог, риторику — профессиональная актриса, бухгалтерский учет — бухгалтера с большим стажем, дизайн интерьера – профессиональные архитекторы-дизайнеры.

В «Успех» можно прийти, даже если вы не собираетесь менять сферу деятельности. Курсы ландшафтного дизайна помогут садоводам обустроить любимую дачу, а курсы риторики помогут отстаивать свою точку зрения и не теряться в любой ситуации, если у Вас свой бизнес, то овладеть основами бухучета или научиться создавать сайт будет очень кстати!

Найти себя никогда не поздно, а обрести любимую профессию можно в любом возрасте!

Адрес главного офиса:
Киев, ул. Белорусская, 22, оф. 318 (рядом с метро "Лукьяновская")
044/486-17-05 063/288-49-86 097/889-12-22
www.uspeh.net.ua