Гардеробная комната в «однушке» - такое бывает!

Если верить популярной шутке, то у женщин вещи бывают в двух агрегатных состояниях – «нечего надеть» и «некуда сложить». Причем вещи, чаще всего, находятся в этих состояниях одновременно. Поэтому обычный переезд для столичной барышни, по случаю того, что вам таки удалось купить однокомнатную квартиру в Киеве, оборачивается иногда стихийным бедствием. Удивительным образом то, что прекрасно помещалось на полках раньше, никоим образом не влезает даже в новый шкаф-купе, приобретенный как раз для новой жилплощади. Что уж говорить о верхней одежде и обуви.

Но в том случае, когда вы находитесь на стадии ежедневного исследования интернета по запросу «купить квартиру в Киеве недорого», а цены на квартиры в этом самом Киеве, мягко говоря, вызывают у вас нервную дрожь, у нас есть хорошие новости. Во-первых, жилье в пригородах столицы ничуть не уступает по качеству, но заметно дешевле. Во-вторых, специально на радость прекрасной половины человечества застройщики одного из крупнейших пригородных комплексов эконом-класса ЖК «Молодежный городок» предлагают доступные однокомнатные квартиры с гардеробными.

Если раньше казалось, что собственная гардеробная комната – удел дорогих особняков и героинь американских сериалов, то сейчас это стало реальностью даже для тех, кто ищет жилье подешевле. При всем уважении к просторным шкафам-купе, возможность разложить многочисленные коробки и развесить платья, да еще и примерять это все прямо в гардеробной определенно в радость. Гардеробные комнаты в «Молодежном городке» достигают площади в 9 м2 и зачастую имеют окна. Это позволит проветривать вещи, чтобы они всегда оставались свежими, не припадали пылью.

Несколько советов по обустройству гардеробных:

  • выбирайте прозрачные коробки для хранения вещей – так будет легче их искать;
  • для хранения поясов отлично подходят барабаны от скотча, сложенные в коробку; так же можно хранить шарфы и платки;
  • текстильные карманы, прикрепленные на двери гардеробной – простой и удобный способ хранить множество мелочей; также не забудьте о крючках на дверях или стенах;
  • используйте свет в гардеробной - светильники типа «рыбий глаз» отлично подойдут для этого;
  • раскошельтесь на зеркало в полный рост – с ним удобнее в процессе подбора одежды, а еще оно визуально увеличивает пространство гардеробной.

 По материалам официальной странички Facebook ЖК "Молодежный городок"