Французский диджей Folamour выступит в Киеве с новым альбомом
Фото: unsplash

2 июля в летней резиденции «Курени» с диджей-сетом в жанре диско хаус выступит французский артист Folamour. Там, в рамках проекта «Киев Вечерний» на вечеринке от H2D и Smailov, он представит свой новый альбом «The Journey».

«Увлеченный диггер, меломан, коллекционер винила — Folamour активно использует в своей музыке сэмплы из старых пластинок, создавая тот магический эффект, когда ты слышишь треки впервые, но кажется, будет они с тобой целую вечность», — сообщают в пресс-релизе о музыканте.

Folamour заявил о себе с выходом дебютного альбома «Umami» в 2017 году. Два трека из альбома — Ivoire и Devoted2 U— стали хаус-хитами. Позже музыкант выпустил целую серию ремиксов на артистов в диапазоне от Nightmares on Wax до легендарного барабанщика Тони Аллена. Наконец, отметился ЕР на знаковом лейбле Glitterbox, который входит в империю Defected Records.

В прошлом году Folamour подготовил третий по счету альбом «The Journey».

«Хитовый, эклектичный, мелодичный, смелый и дерзкий релиз, в записи которого приняли участие более 10 музыкантов и вокалистов, включая звездного SG Lewis», — рассказывают об альбоме представители артиста.

Адрес: Парковая дорога, 4.

Билеты: concert.ua

Напомним, что 26-27 июня в столичном парке «Муромець» и возле Арки дружбы народов пройдет фестиваль развития мотоциклетной культуры MotoOpenFest 2021.