Фестиваль уличной еды отметил закрытие сезона громким грузинским застольем

7-8 ноября Арт-завод Платформа превратился в настоящий свадебный шатер, где гуляли свадьбу грузинский жених и украинская невеста, а вся команда Уличной еды прощалась с фестивалем до следующего года.

«Для нас этот год стал годом развития. Мы вывели все наши проекты на нужный уровень качества и теперь держим марку. Надеемся следующий год станет годом открытий. В планах у нас концентрация на аутентичных тематических кухнях, экзотике, малоизвестных блюдах и форматах» - подбивает итог Фестивалей уличной еды Роман Тугашев.

На самом деле такого ажиотажа вокруг грузинской тематики не ожидали даже организаторы. Всеми полюбившиеся хачапури, хинкали и шашлыки собирали вокруг себя очереди любителей кавказской кухни. Тамада занимал гостей традиционными свадебными развлечениями, но особенно гостям понравился конкурс на лучшее исполнение лезгинки, в котором принимали участие как посетители фестиваля, так и участники.

Следующего фестиваля уличной еды стоит ожидать уже весной 2016 года, однако его авторы еще порадуют киевлян яркими событиями. Уже в декабре на Арт-заводе Платформа состоится второй кофейный фестиваль Artisan Coffee Festival. Мероприятие обещает стать настоящим событием в украинской среде кофеманов как среди профессионалов, так и среди любителей.

Также команда Уличной еды организовывает проект – NY Loft: новое место для проведения all inclusive корпоративов, что станет отличным решением для многих компаний.

Ну а сам Новый год не обойдется без громкой вечеринки «Новогодние ночи», которая станет отличным решением для тех, кто планирует встречать праздники в столице. Организаторы обещают превзойти успех «Белых ночей» и по-настоящему громко и весело провести главную ночь в году.