Фаер-шоу, музыка и еда: Арт-завод Платформа приглашает киевлян на пикники

Киевлян приглашают встретить осень и провести серию дружественных уикендов на свежем воздухе в огромном пространстве Арт-завода Платформа. Серию пикников открывают 12-13 сентября.

Что будет на пикниках?

  • Настоящий релакс с пледами в лаунж-зоне, где можно заказать кальян;
  • Активности и подвижные игры на спортивной площадке;
  • Кино под открытым небом на мягких пуфиках;
  • Веселье и развлечения для детей;
  • Танцевальный мастер-класс для детей и взрослых;
  • Невероятное фаер-шоу.

Дарить эмоции на протяжении дня гостям Picnic на Арт-заводе Платформа будут крутые сеты house, techno, progressive музыки от лучших диджеев. Хедлайнерами выступят DJ Neba и DJ Bolotin. Также на пикник заедет огромный 14-метровый фургон от Borodach by Parimatch, где у каждого посетителя будет возможность постричься прямо на мероприятии.

«Что касается кухни, то здесь каждый найдет блюда по вкусу: зеленые хрустящие салаты, гриль-меню, грузинская кухня, бургеры, мясо, веганские блюда, десерты и много другого. К богатому гастрономическому выбору добавляется широкий ассортимент напитков — залог того, что Picnic будет незабываемым! А вечером Арт-завод Платформа засияет волшебными огоньками, которые создадут особенную атмосферу и добавят теплые моменты в копилку ваших воспоминаний», — рассказали организаторы пикников. 

Билеты можно приобрести по ссылке. Отметим, что оплата на Picnic принимается исключительно через терминал, так как организаторы заботятся о своих гостях и их здоровье.

Напомним, что канадский инди-исполнитель Мак Демарко (МакБрайер Семюль Ленйон Демарко) выступит с концертом на Арт-заводе Платформа в июне 2021 года. Это будет его первое выступление в Украине.