«Эпикур» выпустил уникальный продукт — маринованное мясо без консервантов

Бренд «Эпикур» начал выпускать курятину в натуральных маринадах без консервантов. Это продукт не имеет аналогов в Украине, поскольку не содержит посторонних примесей и добавок. В составе маринадов вы не найдете глутамата натрия, ароматизаторов, красителей, консервантов и других усилителей вкуса.

Маринады «Эпикур» основаны исключительно на органических составляющих, а вкус каждого из четырех продуктов был разработан технологами с учетом потребностей потребителей. Это — всесезонный продукт, который легко и быстро готовить как дома, так и на природе. Маринады уже можно купить в супермаркетах «Мегамаркет», «Велика кишеня» и «Ашан».

Компания «Эпикур» первая доказала, что и в Украине можно производить куриное мясо без антибиотиков. Во многом благодаря активности бренда скоро такой подход станет стандартом для украинских промышленных производителей курятины.

Скептикам бренд предлагает обратиться к лучшим экспертам — своим котам. Смешно, но это правда. Сотни людей пишут компании, что их питомцы полюбили натуральное куриное мясо «Эпикур». А государственные сертифицированные лаборатории подтвердят, что бренд не использует антибиотики на всех этапах производства.

Также «Эпикур» — один из первых, кто уделил внимание созданию качественной упаковки продукта. Герметичный барьерный лоток позволяет хранить куриное мясо до семи дней без заморозки при соблюдении температурного режима. А благодаря прозрачной и плотной защитной пленке потребитель может сразу увидеть и оценить состояние курятины.

А чтобы решить проблему «копирования» своей упаковки другими брендами, «Эпикур» совместно с маркетинговым агентством Fedoriv решил осовременить ее дизайн. Упаковка не утратила свои свойства, а стала спортивней, ярче и заметней для потребителей на полках супермаркетов.

Продукция «Эпикур» становится все ближе к потребителям. Уже сейчас свежую и полезную курятину можно найти в большинстве национальных и региональных торговых сетей: «Ашан», «Метро», «Новус», «АТБ», «Фоззи», «Фора», «Мегамаркет», «Билла» и других. Список и адреса ближайших к вам супермаркетов — смотрите здесь.