Электронная группа GusGus отметит свое 25-летие концертом в Киеве
Фото: unsplash

27 августа в киевском поп-ап-клубе Järd выступит с концертом электронной музыки исландская группа GusGus. Она представит новый альбом Mobile Home, которым отмечает свое 25-летие, сообщают организаторы мероприятия.

Всего музыканты GusGus выпустили более 11 студийных альбомов.

«Именно для вас исландские электронщики исполнят полюбившиеся хиты из альбомов Arabian Horse и Mexico и представят треки из нового альбома.

От трип-хопа до хауса, от синти-попа до техно — чувственно, гипнотически и в лучших традициях исполнения фирмачей GusGus», — говорят организаторы концерта.

По их словам, каждый присутствующий получит шанс почувствовать себя не просто зрителем и слушателем шоу, а его неотъемлемой частью.

«Локация, свет, звук, а главное, атмосфера — все создано для максимального наслаждения легендарной группой и музыкой, существующей вне времени. Поэтому любой найдет в ней что-то созвучное для себя», — уверяют организаторы мероприятия.

Билеты на вечеринку можно купить на concert.ua.

Ранее мы сообщали, что Кабмин согласовал план празднования Дня Независимости в Киеве. Будет торжественный концерт, парад войск и артиллерийский салют на Трухановом острове.