Digital Monkey 2015: анонс спикеров

Организаторы подготовили для гостей мероприятия насыщенную программу и представили самых интересных спикеров данного события. Итак, делиться своим драгоценным опытом в рамках Digital Monkey будут:

Николай Гугули

Работает в сфере digital и медиа более десяти лет, а также обладает большим опытом в области телекоммуникационных услуг. Досконально владеет навыками веб-разработки и инструментами интернет-маркетинга. Николай является идейным вдохновителем и организатором многих тематических IT-мероприятий. Любит и умеет реализовывать смелые стартап-проекты, а также продвигать новые идеи как в Украине, так и в странах зарубежья. На данный момент является директором по маркетингу и продажам компании IT Education Academy, а также председателем правления ассоциации лидеров ИТ-образования Украины IT Education Community (ITEC).

На конференции расскажет, почему навязчивый маркетинг больше не работает, а также поделится опытом эффективного продвижения рекламной компании online.

Артем Травкин

На данный момент Артем известен широкой общественности как популярный блогер. Кроме того, он является успешным SMM-менеджером, а также востребованным специалистом по геолокационным сервисам. Среди других интересных достижений Артема Травкина следует отметить организацию известных барных путешествий Bar Crawl Kyiv. В бизнес-среде он более известен как сооснователь успешной туристической компании Deinde. Посвятив себя фрилансу, Артем достиг огромных высот в сфере digital и на данный момент сотрудничает с Red Bull, Leo Burnett и другими известными брендами.

На мероприятии известный блогер будет общаться с гостями на тему: «Сделай себя сам, или Кто такой лидер мнений».

Инна Насадюк

За плечами у Инны – более чем шестилетний опыт работы в интернет-маркетинге. Она занималась разработкой digital-рекламы в лучших агентствах страны, а также работала над ее продвижением на рынке. За свою карьеру Инне Насадюк довелось сотрудничать с такими именитыми брендами, как Samsung, Unilever, Philip Morris International, Lactalis, МТС, Nemiroff, Reima, Danone, Acer, Microsoft, Tuborg, а также многими-многими другими. На данный момент занимает должность account director в известном российском digital-агентстве Prodigi.

На конференции собирается рассказать об особенностях и возможностях Сlient service на территории РФ и СНГ.

Максим Федоров

Макс начал свою карьеру в SMM со скромных фриланс-проектов в далеком 2012-м. Через два года он попал в команду популярного в Москве digital-агентства Hungry Boys. Сейчас Максим Федоров обладает опытом сотрудничества с такими клиентами, как KFC, Heineken, Qiwi, Efes, Skype, Maybelline, Garnier, Wokker. Команда SMM-отдела агентства состоит всего из десяти человек, включая самого Максима. Для мероприятия он подготовил доклад на тему «2015-й: итоги. 2016-й: тренды».

Евгений Кудрявченко

9 лет Евгений посвятил своему собственному проекту Vintage Web Production, в котором он занимает пост генерального директора. Начиная с 2013 года, эта студия веб-продакшна входит в пятерку лучших в нашей стране. Кроме того, Vintage Web Production является самым награждаемым агентством в данной области ¬– на его счету более 30 наград разной величины. Евгений Кудрявченко построил компанию практически с нуля – от аматорского продакшна до агентства, которое создает сайты мирового уровня и является одним из лучших в Украине. Благодаря своему опыту Евгений не первый год читает лекции по интернет-маркетингу и предпринимательству, а также пропагандирует и практикует стратегию win-win. За это время он сотрудничал с такими брендами, как METRO, OKKO, MERX, «Новый канал», Sony Ericsson, Johnson & Johnson, ТМ «Винодел», Tetra Pak, ТМ «Флагман», FIAT, RENAULT, TRAMONTINA, Luminarc, PYREX, BERLIN-CHEMIE, HTC, «Конти», ТМ «Наша ряба», а также с Министерством финансов Украины.

Всеволод Жовтенко

Всеволод уже более шести лет находится в гуще событий интернет-маркетинга. В первую очередь он известен благодаря успехам в сфере контекстной рекламы, а также директ-маркетинга. На данный момент занимает должность тим-лидера направления платного трафика в компании «Ольшанский и партнеры». 

На конференции он намерен поделиться с гостями мероприятия своими мыслями на тему «Тюнинг вашей рекламы в AdWords».
Кроме этого, вас ждет еще огромное количество специалистов сферы диджитал-маркетинга, которые с удовольствием поделятся своим экспертным мнением с гостями Digital Monkey 2015. Мы ждем вас 11 декабря в Fedoriv Hub, Киев.