СМИ со ссылкой на слова местных жителей сообщают, что в центре Киева появилась чупакабра.

Тушки мертвых птиц были обнаружены около 6:30 правоохранительными органами. Они были выложены в ряд на тротуаре недалеко от здания Верховной Рады.

Киевляне, живущие неподалеку, рассказали, что с наступлением темноты не раз видели в парке крупное животное, которое по описанию совпадает со зверем, именуемым чупакаброй.

По словам киевлянки Ирины, отказавшейся назвать свою фамилию, у животного светятся глаза, оно перемещается на двух задних лапах и ловко лазит по деревьям. Ирина рассказала, что впервые повстречала чупакабру пару дней назад, выгуливая поздно вечером свою собаку.

Женщина утверждает, что животное пыталось на нее напасть, но испугалось лая собаки. В свою очередь еще один житель центра Киева, представившийся Василием, сообщил журналистам, что неизвестный зверь, поселившийся в Мариинском парке, к людям настроен дружелюбно и даже во многом пытается быть на них похожим. По словам мужчины, он не раз видел чупакабру сидящей на лавочке с бутылкой пива и семечками. Корреспондент.net поздравляет читателей с 1 апреля и желает хорошего настроения:-) Корреспондент.net

korrespondent.net