Бывший участник группы One Direction снял клип в Киеве

Британский певец Зейн Малик (Zayn), который раньше выступал в составе бойз-бенда One Direction, снял в Киеве новый клип на свою песню Flames. Об этом сообщило издание The Village.

Песню записали в ноябре 2019 года совместно с соул-исполнителем Jungleboi и нидерландским диджеем R3HAB. Клип снимали два дня: 31 октября и 1 ноября 2019 года.

Режиссером стал Фрэнк Борин, который уже успел поработать с известным кинорежиссером Стивеном Спилбергом, американской рок-группой Red Hot Chili Peppers, рэпером Eminem и другими.

В клипе можно увидеть здание недостроенного Дарницкого вокзала и Национальную библиотеку имени Владимира Вернадского. Также на видео показали маски украинской арт-студии Bob Basset. Ранее они появлялись в клипе Korn и фильме Metallica: Through the Never. 

 

Напомним, украинские музыканты, актеры, журналисты, режиссеры и общественные деятели снялись в клипе на песню «Сенс» группы украинского волонтера Андрея Антоненко (Riffmaster), которого следствие подозревает в причастности к убийству журналиста Павла Шеремета.