Бренд Ukraine Now получил престижную премию

В номинации «Ребрендинг года: меняйся или иди домой» по версии X-Ray Marketing Awards 2018  украинский бренд Ukraine Now признан победителем. Кроме того, он занял второе место в номинации «Революция коммуникаций».

Об этом сообщила пресс-служба правительственного портала.

Х-Ray Marketing Award — это ежегодная премия, которая присуждается лучшим маркетинг-командам и кампаниям Украины. Победителя определяют путем голосования. В этом году была довольно большая конкуренция. В шорт-лист вошли наиболее популярные материалы и самые громкие и заметные кампании, запущенные в прошлом году.

В номинации «Ребрендинг года: меняйся или иди домой» бренд Ukraine Now признан победителем. Фото:kmu.gov.ua
Украинский бренд занял второе место в номинации «Революция коммуникаций». Фото: kmu.gov.ua

Победителей конкурса выбирали в таких номинациях: «Коммуникационная стратегия года», «Открытие года», «Ребрендинг года», «Провал года», «Блиц года», «Неоднозначность года», «Маркетинг-директор года», «СЕО/владелец бизнеса, ориентированный на маркетинг».

«Ukraine Now — это успешная кампания по популяризации Украины, которую высоко оценивают эксперты как в Украине, так и за рубежом», — сказала глава Департамента информации и коммуникаций с общественностью секретариата Кабинета министров Украины Роксолана Стадник.

Ранее сообщалось, что в Министерстве экономического развития Украины представили новый экспортный бренд, созданный на основе Ukraine Now.