Благотворительный проект "Зима Добрых Дел" в ТЦ GLOBUS

В ТЦ GLOBUS стартовал благотворительный проект Globus Charity Winter/ Зима Добрых Дел совместно с фондом Твоя опора и инициативой Маши Ефросининой Charity Weekend.

Его цель - собрать 400 тыс. гривен на неонатальный бронхоскоп для маленьких пациентов Института сердечно-сосудистой хирургии им. Н. Амосова. В рамках проекта в Charity Room, который находится на 1-ом этаже 3-й линии ТЦ GLOBUS, пройдет множество интересных лекций, выступлений и мастер-классов.

  • Как не увязнуть в семейной рутине? Как организовать семейный досуг и сохранить искру в отношении с мужем? Как реализовать себя и уделять достаточно времени детям? Ответы на эти и другие важные вопросы Вы услышите на лекции Александры Нестеренко - фаундера проекта bigfamily.club, блоггера и мамы четверых детей. Александра поделится своим опытом и секретами в рамках проекта Globus Charity Winter / Зима добрых дел 18 декабря в 19:00

    Регистрация на событие по ссылке
  • Уже 19 декабря в 19:00 рекламист, копирайтер и мама двух детей Евгения Аратовская проведет лекцию «Как оставаться эффективной и женственной, занимаясь не женским бизнесом?». Евгения активно развивает свой проект «Україна БЕЗ сміття». В рамках Globus Charity Winter/ Зима Добрых Дел она расскажет, как оставаться женственной, несмотря ни на что, и о чем стоит знать, занимаясь социальным предпринимательством в Украине.

    Регистрация на событие по ссылке
  • Любите жанр интервью и втайне мечтаете стать знаменитым журналистом? Приглашаем Вас на workshop Мириам Драгиной "Как расколоть иностранных шпионов, или Метод интервью Мириам Драгиной”. Мириам Драгина - поэтесса, сценарист и ведущая радио "Аристократы". Больше десяти лет работает журналистом и специализируется на жанре интервью. В рамках Globus Charity Winter Мириам поделится собственными методом общения с героями и множеством интересных историй из практики. Обязательно приходите в наш Charity Room 24 декабря в 19:00!

    Регистрация на событие по ссылке

Более подробная информация о мероприятиях на сайте.