Black Friday: уикенд безумных скидок на "Дарынке"

Настоящие шопоголики уже вовсю готовятся к самой массовой распродаже осени и отмечают для себя "лакомые" must visit места на карте столицы. 24-26 ноября в маркет-молле "Дарынок" стартует долгожданный праздник небывалых скидок – грандиозная Black Friday. Более 250 магазинов маркет-молла примут участие в акционной программе и предложат скидки до 50% на весь ассортимент товаров.

В рамках спецпроекта Black Sale отдельные заманчивые предложения подготовили магазины зоны Wi-Fi: куртки и парки по 450 грн в URBAN CLASSICS и пальто в ICHI, кардиганы от 200 грн в BLEND, рубашки по 200 грн в MERC, шапки по 50 грн и кеды по 250 грн в VANS "OFF THE WALL", а также множество других "горящих" сюрпризов ждут вас на "Дарынке". С полным списком магазинов можно ознакомиться на официальном сайте маркет-молла и в социальных сетях.

Когда ещё, как ни в Black Friday, дамы могут осуществить своё заветное желание и приобрести шубу? На территории маркет-молла расположен крупнейший сектор меховых изделий в Киеве, где находятся более 150 магазинов. Уютная атмосфера, огромный выбор, приятные цены и возможность поторговаться – что ещё нужно для приятного шопинга?

Уикенд безумных скидок – самое удачное время, чтобы не только обновить сезонный гардероб и почувствовать себя истинным шопоголиком, но и отлично отдохнуть. На протяжении всего уикенда посетителей маркет-молла "Дарынок" ожидает специальная развлекательная программа: зажигательное шоу барабанщиков, шоу-программа от "Банда шоу" при участии Валерии Черевко ("Голос страны"), Алины Ромашкиной (BIGUDI SHOW), Dj-сеты, выступления акробатов, face art, розыгрыш подарков, памятные фото в праздничной зеркальной фотозоне и ещё много интересного.

Осуществляйте модные мечты в Black Friday на "Дарынке"!