Бесплатно и круглосуточно: куда в Киеве обращаться за неотложной стоматологической помощью

В Киеве открыли два новых кабинета бесплатной неотложной стоматологической помощи, которые работают в круглосуточном режиме. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Раньше такой кабинет в Киеве был только один — на улице Драйзера, 19 на левом берегу. Нагрузка на него было слишком большой, да и добираться большинству жителей столицы туда было далеко и неудобно.

Теперь новый пункт неотложной стоматологической помощи работает на улице Шота Руставели, 26. В нем есть хирургический кабинет, стерилизационная, рентген-кабинет, а также кабинет для оказания бесплатной стоматологической ортопедической помощи участникам АТО.

Также детский кабинет открыли на базе Детской клинической больницы № 7 Печерского района на улице Профессора Подвысоцкого, 4б. Именно в этом медицинском учреждении находится единственное в городе детское отделение челюстно-лицевой хирургии. Поэтому при необходимости ребенок может быстро получить лечение любого уровня сложности.

Напомним, что жителей столицы призывают делать прививки от гриппа. О том, где и как это можно сделать в Киеве, рассказали в МОЗ.