Артем Милевский открыл магазин пива «Миля Beer Shop» на Позняках

На проспекте Петра Григоренко, 15 в Дарницком районе столицы открылся магазин пива и по совместительству бар «Миля Beer Shop» — совместный проект бывшего футболиста киевского «Динамо» и сборной Украины Артема Милевского и его менеджера Александра Панкова.

Минималистичный интерьер заведения выполнен в традиционной бело-синей цветовой гамме «Динамо». Даже бармен носит халат с символикой клуба. Стены магазина-бара украшены рисунками, на которых можно увидеть Артема Милевского и других футболистов.

 

«"Миля Beer Shop" — это тематическое заведение с элементами футбольной истории о карьере Артема (Милевского — прим.) от самых ранних этапов, до сегодняшнего дня», — рассказал в Instagram Александр Панков.

По его словам, в «Миля Beer Shop» будет продаваться лучшее пиво украинского производства, а также разнообразные снеки: рыба, мясо, колбаски, орешки и другие закуски.

В заведении можно будет посидеть, посмотреть трансляцию футбольного матча и сфотографироваться на фоне рисунков на стенах.

Напомним, что недавно на Подоле открылся Gonzo Bar с крафтовым пивом. В заведении подают быстрые закуски и коктейли на основе крафтового пива.