Аудиовизуальное джазовое шоу в Планетарии: розыгрыш билетов (завершен)

В апреле,  на протяжении всего месяца (Jazz April), под эгидой Международного дня джаза в разных странах проходят семинары, мастер-классы, фотовыставки, концерты, джем сейшны, лекции, литературные чтения, кинопоказы, театральные выступления и танцы. Завершает все гала-концерт всех звезд.

Идея празднования Дня джаза проста – эта музыка в свое время объединила людей, создала пространство для протеста и самовыражения, которое потом переросло в отдельную культуру свободной импровизации и мышления, что дало толчок для развития многих других музыкальных течений. Их объединяет главное – чувство свободы и равенства, уважения вкусов, какими бы они ни были, и взглядов других людей. Территория свободы, построенная на основе джаза, способствует взаимопроникновению культур, их коммуникации, джаз открыт для всех звуков мира, и его универсальный язык может идти из глубины веков или обгонять время. Джаз открывает свои объятия для каждого, благодаря ему в любой точке земного шара можно чувствовать себя как дома.

Киев и клуб Jazzva с удовольствием включаются в марафон празднования Международного дня джаза, поддерживая все его ценности, провозглашенные ЮНЕСКО.

В здании Киевского планетария 30 апреля пройдет необычный концерт – игру музыкантов дополнит 3D шоу. На сцене выступит Konstantin Ionenko Quintet – пример современного европейского джазового звучания в исполнении одних из лучших украинских музыкантов.

Условия розыгрыша:

Викторина продлится до 29 апреля. Среди всех правильно ответивших будут в случайном порядке выбраны 2 победителя, каждому из которых достанется по 2 билета.

Розыгрыш завершен!
Победители: love.v, Sawitskaja