Amazon анонсировала третий сезон «Пацанов» и назвала дату выхода
Промо-фото к сериалу «Пацаны»

Студия Amazon анонсировала выход третьего сезона своего супергеройского сериала «Пацаны» и выпустила короткий тизер, в котором показан главный антагонист шоу Хоумлендер и героиня Старлайт.

Премьера третьего сезона сериала состоится 3 июня 2022 года на стриминговом сервисе Prime Video. В этот день выйдут сразу три новых эпизода сезона. В новом сезоне «Пацаны» снова попытаются раскрыть правду о «Семерке» и корпорации Vought, которая управляет супергероями и скрывает их грязные тайны. 

В третьем сезоне к своим ролям вернутся Карл Урбан, Джек Куэйд, Энтони Старр, Эрин Мориарти, Доминик МакЭллиготт, Джесси Т. Ашер, Лаз Алонсо, Чейс Кроуфорд, Томер Капон, Карен Фукухара, Натан Митчелл, Колби Минифи и Клаудия Думит. Кроме того, к актерскому составу присоединятся Дженсен Эклз и Лори Холден.

Сериал «Пацаны» является экранизацией одноименного комикса-бестселлера Гарта Энниса и Дарика Робертсона. Как и комикс, шоу рассказывает о противостоянии группы преимущественно простых людей с супергероями, за идеальными образами которых скрываются грязные секреты. В этом мире герои являются продуктом мегакорпорации и часто злоупотребляют своими сверхспособностями, а не используют их во благо.

Вышел трейлер финального сезона «Острых козырьков»