Активисты перекрыли Крещатик, протестуя против Кличко (фото)


Фото: facebook.com/bondarenko.volod

Под зданием КГГА проходит пикет против городской власти. Активисты перекрыли движение по Крещатику. Под зданием находятся автомобили, у части из них перекрыты капоты, рассказал Сегодня глава аппарата КГГА Владимир Бондаренко. Автомобили не могут проехать по Крещатику.


Фото: facebook.com/bondarenko.volod

Заявка на пикет была подана сегодня от одного человека. Активисты жалуются на растущие цены и хвалят предыдущую городскую власть. Время от времени они машут белыми платками и кричат "Кличко, до свидания!". Работа мэрии продолжается в обычном режиме.

Милиция следит за порядком. Достаточное количество милиционеров направлено под здание КГГА. На данный момент никаких инцидентов не было, сообщили нам в киевской милиции. Правоохранители ждут, когда митингующие освободят проезжую часть.


Фото: facebook.com/bondarenko.volod

Тем временем, на Подоле, на Боричевом Токе, 28, до 100 человек пикетируют исполнительную дирекцию Фонда социального страхования от временной потери трудоспособности. Люди в возрасте от 25 до 40 лет окружили здание фонда и выкрикивают "Ганьба!" и "Верните детям деньги".