Акустический «НЕДІЛЯ»: розыгрыш билетов (завершен)

18 сентября (воскресенье) в 20:00 в фестиваль-ресторации «Диван» состоится концерт-презентация нового сольного альбома лидера группы «НЕДІЛЯ» – Эдуарда Приступы.

После успешного выхода предыдущих трех пластинок группы «НЕДІЛЯ» Эдуард решил сделать творческий эксперимент и создать свой сольный акустический альбом. Идея возникла после приглашения его в Харьков на радио-квартирник, где нужно было сыграть сольный концерт в акустическом варианте. Так появилась акустическая, интимная и романтичная музыкальная программа.

Новую пластинку можно назвать просто: домашний альбом. Музыкальное наполнение – абсолютно новые композиции, а также акустические версии уже проверенных хитов. Изюминкой альбома будут песни, которые написаны другом и коллегой Эдуарда – Александром «Фоззи» Сидоренко. Лет эдак 17 назад некоторые из них звучали в репертуаре ТНМК, но так и не были опубликованы.

Условия розыгрыша:

Розыгрыш стартует 7-го сентября и продлится до 14-го сентября. Среди всех правильно ответивших в случайном порядке будут выбраны 2 победителя, каждому из которых достанется по 2 билета на концерт.

Розыгрыш завершен!

Победители: Yelenna, irynalipkis